Можно ли сменить ИНН в связи со сменой фамилии не по месту регистрации, а по месту пребывания?

Здравствуйте! А инн поменять в связи смены фамилии можно не по месту регистрации, а по месту пребывания?

, Анна, г. Пушкино
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ИНН не меняется, Вам можно лишь повторно получить свидетельство, но номер останется тем же. Можно обратиться через сайт госуслуг, либо в  налоговую инспекцию по месту жительства для замены.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.