Какие документы мне необходимо иметь при себе в данной ситуации?

Здравствуйте, я гражданин Азербайджана, отец гражданин Российской федерации хочет оформить на меня дарственную на квартиру в городе Москве. Какие документы мне необходимо иметь при себе? И возможно ли это? И нолог сколько стоит будет?

, Арзу, г. Москва
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. При  оформлении договора дарения Вам необходимо при себе иметь паспорт. Дарение между родственниками не облагается налогом