Правомерно ли арендатор требует оплату за работы на арендуемом здании?

Добрый день! В 2010 мы сдали в аренду цех.на 10 лет. В 2011 Арендатор произвел работы по реконструкции , под себя, арендуемого помещения, без согласия арендодателя В 2015 году неожиданно расторгли договор аренды.в 2018 году подали иск на компенсацию расходов. Как лучше поступить в этом случае?

, Александр, г. Псков
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Ваш договор аренды.