Смена юридического адреса при смене помещения

Добрый день! Я хочу поменять юридический адрес, в новом помещении мне отвели "часть офиса № 15 площадью 20 м2". Что нужно писать в форме Р14001? Можно ли в форме Р14001 написать просто "офис 15"?

, Максим, г. Москва
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В 14001 форме заявления (если в Уставе у Вас написано местонахождение-г.Москва), Вы должны  точно написать, как написано в Договоре аренды или гарантийном письме. Часть офиса в 14001 форме не пишется. Но в последнее время пишется даже этаж, где находится арендуемое помещение.

Как-то так.

Если возникнет потребность в заполнении 14001 формы пришлите договор аренды-я заполню.

Всего доброго!