Может ли муж выписать ребенка из квартиры после развода?

Здравствуйте ,сейчас будем разводится с мужем ,он сказал как мы разведёмся он выпишит ребёнка ,сыну 4 года ,сможет он это сделать ?

, Наталия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно только через суд и шансов на удовлетворение исковых требований в данном случае не так и много даже если фактически ребенок не будет проживать в данной квартире. Так что не переживайте по данному вопросу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.