Установка ларька на меже двух ТСЖ на расстоянии 3 метров от парковки

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, соседнее тсж устанавливает ларек (по продаже хлебобулочных изделий) на меже нашей и их придомовой территориях (территорию в аренду сдало соседнее ТСЖ) на удалении 5 метров от окон первого этажа многоквартирного 9-ти этажного (нашего) дома. Задняя стена ларька почти вплотную к люку канализации и на расстоянии 3-х метров находится парковка автомобилей. Законно ли это?

, Александр, г. Курск
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.
В случае необходимости более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат на платной основе.