Как восстановить договор на передачу квартиры в собственность от 1993 года?

Как восстановить договор на передачу квартиры в собственность от 1993 года, если организация администрация выдавшей данный договор ликвидирована 2008 году.

, Андрей, г. Владивосток
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

Вы можете запросить копию договора в городском архиве, так как при ликвидации организации вне зависимости от формы собственности документацию передают в архив. В случае если полномочия администрации переданы, например, в администрацию района/округа/области, то можно обратиться к ним.