Куда дальше жаловаться, если главный врач пишет неверный диагноз?

здравствуйте! что делать и куда обратиться, если главный врач больницы в выписке пишет один диагноз, а на запрос в органы полиции пишет совершенно другой диагноз, который не соответствует действительности. в минздрав уже обращались. результата нет.в прокуратуру тоже обращались, там тоже пишут, что оснований для реагирования нет, и это все при том, что ребенок был избит в больничной палате их больницы, ему не была оказана медицинская помощь в полном объеме,сотрудники больницы не пускали к ребенку сотрудников полиции и органов дознания, не предоставляли сведения о состоянии здоровья ребенка его законному представителю, что сейчас ребенок проходит курс лечения после полученных телесных повреждений, что по запросу гувд ребенку еще в больнице провели обследование, которое показало у него наличие последствий после нанесенных побоев (документы все на руках). в выписке тоже все обследования и последствия указаны,но на запрос органов дознания и полиции главный врач больницы, где произошло избиение ребенка отвечает, что у сына все хорошо и все эти диагнозы были у него до поступления к ним в больницу, хотя выписка из амбулаторной карты ребенка по месту жительства данные сведения не подтверждает. как быть? куда дальше жаловаться? могу при личной консультации предоставить все документы.

, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Татьяна Александровна. Рекомендую Вам в соответствии со ст. 141 УПК РФ обратиться в органы Следственного комитета РФ с заявлением о причинении ребенку телесных повреждений во время нахождения в медицинском учреждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.