Законно ли суд вернул жалобу на решение по жалобе?

Доброго времени суток! На постановление ГКУ АМПП подал жалобу в ГКУ АМПП. Получил решение об отказе в удовлетворении жалобы. Через несколько дней подал жалобу на решение ГКУ АМПП в суд. Суд вернул жалобу, сославшись на то, что пропущен срок обжалования. Такие выводы судя сделал на основании того, что решение ГКУ АМПП от 6 числа, а жалобу я подал 28 числа, хотя решение получил 26 числа. Доказательств того, что получил 26 у меня нет, т.к. на конверте нет почтового идентификатора. Подскажите пожалуйста как быть дальше? Есть ли шанс что то предпринять или опустить руку? Заранее благодарю.

, Владимир, г. Москва
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

В данном случае достаточно даты на конверту. На каждом почтовом при отсутствие  почтового идентификатора имеются даты отправки из одного почтового отделения в другой.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.