Как изменить фамилию в своей трудовой книжке?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Жена уволилась с организации, со старой фамилией. После замужества она поменяла фамилию. И нигде не работает. Мне надо в трудовой книжке исправить фамилию жены. Я оформляю в своей организации на себя пособие на ребенка, до 1,5лет. Где мне поменять фамилию жены в трудовой книжке? Моя организация требует изменения в трудовой книжке жены.

, Ильнур, г. Казань
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Вы вправе обратится к работодателю по последнему месту жительства и внести изменения