Как узнать о причинах ареста по исполнительному производству?

Здравствуйте, помогите,что делать,постановление 5008/18/52064-ИП от 07.02.2018, за что может налогается арест?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Виктор Владимирович, согласно сведениям из базы судебных приставов, в отношение Вас был вынесен судебный приказ судебным участком 3 Володарского района Нижегородской области.

Пристав, возбудив исполнительное производство, произвел арест счетов, которые у вас есть, имущества, сведения о котором у него есть.

Если вы не получали судебный приказ, то Вы можете обратиться в чат, помогу Вам написать заявление об отмене судебного приказа. Данная помощь производится на платной основе.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор, доброго времени суток! У Вас задолженность по некому судебному приказу. Подробности о Вашем исполнительном производстве можно найти на сайте службы судебных приставов исполнителей — банк исполнительных производств.

Рекомендую Вам обратиться в судебный участок с заявлением об отмене судебного приказа и подробно разобраться кому и связи с чем Вы должны. Если установите, что действительно должны, то судебный приказ можно не отметь, так как оплачивать судебный приказ дешевле, нежели решение суда.