Что нужно для выезда ребенка с бабушкой?

Моя дочь полетит с бабушкой в США. Знаю что нужно согласие обоих родителей. Но как написать в согласии если ребенка везут к нам? То есть временные рамки не укажешь, так как ребенок останется с нами, а бабушка уедет. Подскажите как должно выглядеть согласие?

, Елена, г. Оренбург
Марина Комарова
Юрист, г. Оренбург

Напишите доверенность по Вашему местонахождению, дату окончания укажите, ту на которую вы действительно уверены что ребенок будет уже с Вами рядом!

Как только ребенок будет с Вами дата уже значения не  будет иметь!