Земельный спор с соседями

Могут ли соседи в мной огороженной усадьбе, оформить участок земли?Документы на дом есть,участок огорожен мной более 12 лет.Дом двухквартирный,из-за нежелания соседей с другой стороны, пока не могу оформить землю....

, Марина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина. Нет не могут. Если не можете договориться, нужно обращаться в суд.

Марина
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое!К сожалению без суда не обойтись.Землю уже оформляют,межевание подписали соседи которые живут напротив.Все делается обманным путем,надеются на то что пенсионерка в суд не пойдет.