Какие ОКВЭД выбрать для обучения людей фоторедакции, маникюру и моделированию ногтей?

Доброго времени суток! Инетерсует список кодов ОКВЭД для обучения людей фото редакции,маникюр, моделирование ногтей.

, Наталья, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

85.41.9Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировкиЭта группировка включает:- образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсыЭта группировка также включает:- дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного ростаЭта группировка также включает:- лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучениеЭта группировка не включает:- обучение религии, см. 94.91