Как освободить инвалида 1 группы от кредита?

Как освободить инвалида 1 группы от кредита? Сумма выплачена, а проценты и комиссии в да раза больше.....

, Лилия, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Конкретно инвалидность не является основанием для расторжения кредитного договора и списания долгов. Необходимо анализировать всю ситуацию в целом и тогда будут более очевидны способы решения проблемы.