Как добиться возможности примирения на суде о разводе, если не проживаем совместно год?

Что нужно говорить как себя нужно вести чтобы дали испытательный срок 2 месяца перенесли его развод для примирения

, Сергей, г. Воронеж
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Сергей!

Я бы Вам посоветовал заявить в судебном заседании, что Вам необходимо время для примирения с Вашей супругой. Я думаю, что этого будет вполне достаточным для того, чтобы суд предоставил Вам время.

Искренне надеюсь, что Вы сможете найти общий язык. Желаю Вам удачи!