Как переоформить в собственность дом родителей?

здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу переделать родительский дом на себя. Родители согласны . Не знаю как правильно и что нужно сделать для этого . Один взрослый собственник и прописано 2 человека . все совершеннолетние.

, Диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Диана!

Оформляйте договор дарения, где дарителем будет собственник, а одаряемым — вы.

Диана
Клиент, г. Москва
Это так называемая дарствееное. После вступления я не должна буду что то платить государству за то что получила в дар .?

Если даритель является вашим близким родственником (к ним относятся родители), то ничего платить не надо.