Не сходится сальдо на начало и конец дня по овердрафтному счету

Добрый день!

ИП на УСН доходы минус расходы, имеется овердрафтный счет, с которого списывается и на который начисляется овердрафт. До определенного дня данные сходились с банк выпиской из банк-клиента, но потом что-то произошло и на конец предыдущего дня сальдо сходится, а уде на начало следующего нет. Проверила- все операции учтены. В чем может быть прмчина, подскажите, подалуйста?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
имеется овердрафтный счет, с которого списывается и на который начисляется овердрафт. До определенного дня данные сходились с банк выпиской из банк-клиента, но потом что-то произошло и на конец предыдущего дня сальдо сходится, а уде на начало следующего нет. Проверила- все операции учтены. В чем может быть прмчина, подскажите, подалуйста?

Здравствуйте! Данный вопрос вам лучше выяснить в самом банке обратившись туда за подробной информацией непосредственно к специалистам, так как именно банк ведёт все операции по вашему счёту, соответственно, любой ответ юриста будет из области предположений. Возможно техническая ошибка банка, возможно другие обстоятельства.