Предложение компенсации за убытки с требованием внесения денег

Мне 3 дня назад позвонили якобы из Управления финансового контроля Коробков Владимир Павлович как инспектор управления.... Сообщил,что Инвестор Морган групп инвест компенсирует мои понесенные убытки на 250000 руб. и звонили с управления центра банка просили мой счет куда переслать данную сумму...Но сказали ,что она лежит в ячейку и за хранение необходимо 49000 рублей и якобы 31 000 руб. уже оплатил Инвестр....мне необходимо оплатить оставшуюся сумму 18600...Что это такое...не мошейничество ли это??

, Алексан, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Очень подозрительная схема. Пожалуйста, не ведитесь на их уловки.

С уважением,

Добрый день,

Очень подозрительная схема. Пожалуйста, не ведитесь на их уловки.

С уважением,