Что требуется для согласования установки надписи на фасаде здания ЖСК?

Хочу с помощью гобо проектора засветить надпись цветы на фасаде здания ЖСК.согласие собственников на использование стены есть .В этом здании находится магазин цветы.Что ещё нужно согласовать чтоб жить спокойно?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Насколько я знаю, если это будет рекламная вывеска, надо согласовывать с администрацией. У них есть определенные требования к размещению рекламы на фасадах. По прошлому делу помню что надо проект вывески, еще чего то. Ну и само собой, согласие собственников