Есть ли возможность вернуть арестованные деньги?

Доброго времени суток! Пару лет назад, не зная что мой счёт в Альфа-Банке арестован судебными приставами по запросу самого банка - я попытался внести часть долга. Результат - арестованный перевод. Расплатившись с банком - выяснил, что арест наложен так же и на моё ТС( регистр. Действия) связавшись с приставами, выяснил что так же обязан выплатить процент и им. Подскажите есть ли возможность вернуть арестованные деньги? Ведь та сумма, что хотят взыскать с меня приставы - почти в 2 раза меньше.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Евгений!

Ваш вопрос звучит немного сумбурно. Наберите мне на абонентский номер +79775496577. Консультация будет бесплатной.