Каковы права жены на квартиру по военной ипотеке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я (жена) права на квартиру купленную в браке за деньги полученные при увольнении мужа с армии? Деньги были переведены на карту мужа, военные накопления, накопления на военную ипотеку. На них была преобретена квартира за наличку.

, Дарья, г. Хабаровск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Деньги полученные по целевому займу для покупки жилья военнослужащему является безвозмездной сделкой, а в соответствии со статьей 36 Семейного кодекса РФ имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. В том случае если производилась доплата на покупку жилья эта сумма при расторжения брака подлежит разделу.

С уважением Виктор Анатольевич и хорошего вам дня.

Дарья
Клиент, г. Хабаровск
Это выплаты военнослужащему при увольнении с армии, их можно было потратить на что угодно, не обязательно на квартиру. Квартира преобреталась за наличку. Какидоказать что квартира вообще с этих денег покупалась?
Дарья
Клиент, г. Хабаровск
Получается мы с ребенком при разводе останемся на улице, раз у нас нет никаких прав?