Где узнать, к какой территориальной зоне сельскохозяйственного использования относится участок?

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. У меня в Татищевском районе Саратовской области есть в собственности земельный участок с видом разрешённого использования "для ведения личного подсобного хозяйства". Где можно посмотреть на карте или в других источниках к какой территориальной зоне сельскохозяйственного использования он относится (к СХ-1, СХ-2 или др.)?

, Владимир, г. Саратов
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Владимир.

Либо на сайте Татищевского района в соответствующем разделе, либо во ФГИС ТП по адресу: http://fgistp.economy.gov.ru/

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!