Каковы последствия, если после покупки авто угнали?

Купил авто у перекупа 02.18,на руках договор куплепродаже от собственника на перекупа и от перекупа на меня не переоформил сразу поскольку авто небыл исправен(бензонасос хандрил),1-уже через 11 дней авто уехал со двора с плохим бензонасосом тоесть знали как ехать с таким авто 2е-авто Volvo s80 она без ключа не поедет,3е-автомобиль доехал до двора и припарковал(узнали где стоит авто территориально раз угнали. Подал в угон получил квиток заявителя на угон,авто нашёл Искал 2 месяца за это время сколько искал авто нарыл инфу кто где и когда катался и вообще всю эту схему имена фамилий, выясняется что начиная с собственника его товарищей и кончая перекупом (целая ОПГ). Авто нашёл рядом с домом одного из товарищей собственника позвонил полицейским приехали и отогнали авто в отделений где было подано заявление на угон это было в апреле,с февраля по апрель искал. Написал заявление на выдачу авто на отвественности хранение мне пока разберутся,ни отказа ни ответа не получил до сентября,на мои доказательства никакого внимания дело спустили на тормоза и 27.09.18 только узнал что дело приостановлено с 02.08.18 в связи с тем что неустановленное лицо не удалось найти(хотя прекрасно знали весь расклад кто угнал И так далее) ни повестки ни очной ставки не проводили это были мои требования. Всё это время захожу на территорию и осматриваю авто выяснилось что передний бампер авто был поменян на старый реставрированный бампер и свежекращеный даже в цвет не попали есть фото как нашли авто и фото с новым бампером разница есть ришотка бампера разбита или не с этого авто. Что получается авто с апреля по октябрь можно сказать его жрут крысы проводка в плохом состояний дело приостановлено, и ковсему этому снимают детали поскольку авто стоит в таком месте куда камеры не смотрят. Дайте совет. Спасибо

, Василий, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.

С уважением,

Василий
Клиент, г. Москва
Спасибо, но тут такой момент что жалобу я напишу но пострадает следователь который хотел отдавать мне авто на отвественное хранение а не тот который всё спустил на тормоза, тоесть в деле где я признан потерпевшим ведёт один следователь он и хотел отдать мне авто а второй следователь просто забрал дело себе и приостановил его и он нигде не фигурирует что вёл моё дело