Как правильно составить письмо-жалобу в РОНО?

Возникли проблемы с ребенком в дет.саду, девочка ведет себя агрессивно по отношению к другим детям, не слушается воспитателей, матерится и т.д. Мать девочки(она мать одиночка) так же агрессивна, не видит проблемы в том,что ее дочь бьет других детей,скандалит с воспитателями и .д. Хотим обратится в РОНО,но не знаем как правильно составить обращение. коллективное оно должно быть или отдельно каждый родитель пишет. Подскажите уставшим родителям,нервов уже не осталось(((

И воспитателей жалко,они не могут справиться с девочкой

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

Пишите произвольное заявление, сначала, на имя заведующей садика, можете подписать родительским комитетом о имени всех родителей, если все согласны. Только учтите, что спрашивать будут прежде всего с воспитателей, они обязаны «справляться» с девочкой и со своими должностными обязанностями. Поэтому, если вам дОроги ваши воспитатели, то, прежде всего они, должны обратиться к заведующей, к психологу с просьбой о помощи в воспитании данного ребенка.