Каковы последствия, если у меня долг перед владельцем авто?

здравствуйте,я работаю в такси арендую машину. Я задолжал 67 тыс хозяину машины у нас сним ничего не подписано нет не расписки ни договора. Могут ли меня посадить за этот долг?

, Амик амик, г. Волжский
Яна Самак
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Посадить конечно не посадят. Если договора нет, то доказать тот факт, что вы ему должны будет очень тяжело и только в судебном порядке. Максимум что он сможет сделать это взыскать с вас данную сумму через суд