Вопрос отозван

Договор оутсорсинга бухгалтерских услуг

Добрый день, Уважаемые Господа!

Подскажите, пожалуйста, где можно найти качественный договор на оказание аутсорсинговых услуг (бухгалтерия)? Понимаю, что очень много нюансов, но нужен документ от которого можно отталкиваться.

Заранее благодарен

С Уважением

Василий

, Василий, г. Пушкино
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Василий! Доброго! Вы, в принципе, можете просто разместить заказ на искомый документ в соответствующем разделе сайта или обратиться в чат абсолютно к любому из юристов сайта. Как вопрос лучше отзовите.

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Качественный договор Вам подготовит юрист или адвокат. Вы можете перейти в раздел документы на этом сайте и оставить заявку.  А договор от которого можно отталкиваться,  можно найти в интернете.  Например в прикрепленном файле.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Василий, здравствуйте!

Для заказа качественного документа, следует обратиться в раздел документы или обратиться к юристу в чат.

В данном разделе оказываются консультации.

Важно обратить внимание, что действительно нужно составить грамотный договор, что при проверке трудовая инспекция не могла его квалифицировать как трудовой договор. Так, в силу ст. 56.1 ТК РФ Заемный труд запрещен.

Заемный труд — труд, осуществляемый работником по распоряжению работодателя в интересах, под управлением и контролем физического лица или юридического лица, не являющихся работодателем данного работника.
Особенности регулирования труда работников, направленных временно работодателем к другим физическим лицам или юридическим лицам по договору о предоставлении труда работников (персонала), устанавливаются главой 53.1 настоящего Кодекса.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Василий!

Вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью по составлению договора, документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Вы можете написать заявку по составлению договора в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать составление договора, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

С уважением, Матросова Т.А.