В какой форме лучше требовать алименты, если у отца детей ИП?

Подскажите пожалуйста как быть.У нас двое несовершеннолетних детей 2.5 года.Муж Работает в организации но оформлен как ИП. Знаю что получает зарплату 120.000 но как я поняла эта сумма не проходит через бухгалтерию, какая сумма в бухгалерском отчете я незнаю, но с его слов он сказал что ты будешь получать копейки (вот так вот отец заботится о детях). Как лучше поступить просить алименты % от зарплаты или фиксированную сумму по решению суда и какую сумму присудит суд???? Помогите пожалуйста. И еще вопрос могу ли я подать на алименты находясь в браке так как он мне не дает на детей деньги принципиально .

, Таисия, г. Краснодар
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

вы можете подать на алименты находясь в браке. лучше фиксированную сумму. требовать не менее 20 000 тысяч на двух детей. все зависит от имеющихся доказательств заработков и трат отца детей. хорошо подготовтесь к процессу