Что нужно для транзита авто из Грузии в Южную Осетию через РФ иностранцу?

сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозит

, асланбек, г. Владикавказ
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Асланбек.

сам таджик хочу прогнать авто из грузии в южную осетию путь занимает 2 часа по россии нужно ли ложить депозит

асланбек

Не нужно депозит, так как Вы как иностранное физическое лицо можете ДАЖЕ временно ввозить авто в Россию  на срок не более года, и так без проблем можете и выехать из РФ

Удачи Вам