Как подать жалобу на решение суда о продаже единственного жилья в залоге в счёт погашения долга?

Пожалуйста, помогите! Имела глупость оформить займ у частного лица под залог доли в квартире. Потом не смогла вносить платежи, мне переоформили договор на бОльшую сумму, чтобы погасить долг по платежам. Узнав, что со второй долей спорный вопрос, предложили помощь в переоформлении её на меня. Предложили выкупить квартиру у меня, заплатить разницу в сумме мне. Был спор по завещанию, нотариус мне отказала, подключились заинтересованые родственники. Кредитор подал в суд, который 19.09 вынес решение о продаже доли с торгов. Мы малоимущая семья, я проживаю с ребёнком, это единственное жильё. Как составить жалобу в суд? Может, инвесторы - мошенники, действующие в рамках закона

, Александра, г. Одинцово
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

поясните:

— кто собственник второй доли?

-ребенок был зарегистрирован в квартире до оформления залога?

-залог регистрировали в ЕГРП?

-вашу долю предлагали выкупить сособственнику (владельцу второй доли)?