Как платить алименты, если я не работаю, но сдаю квартиру в аренду?

Здравствуйте. суд присудил алименты на содержание ребенка. С мая 2017г. в этот период я работал. С января 2018г по май 2018 не работал, единственным доходом было сдача квартиры в аренду. Как платить алименты за этот период. Сдача в аренду считается же доходом. Можно ли предъявить это судебному приставе чтобы не считали по средне з.п. по России

, Анатолий, г. Улан-Удэ
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анатолий

Здравствуйте. суд присудил алименты на содержание ребенка. С мая 2017г. в этот период я работал. С января 2018г по май 2018 не работал, единственным доходом было сдача квартиры в аренду. Как платить алименты за этот период. Сдача в аренду считается же доходом. Можно ли предъявить это судебному приставе чтобы не считали по средне з.п. по России

МОжно, если Вы официально сдавали жилье, и это подтверждено документами, иначе насчитают по среднемесячной