Помощь в подборе ОКВЭДа для сдачи в аренду машины скорой помощи

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для ИП для сдачи в аренду машину Скорой помощи. У нас прописан ОКВЭД 49.3, но он не совсем подходит. Заранее спасибо.

, Елена, г. Ноябрьск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Елена!

Вам подходят следующие ОКВЭД

77.11

Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Эта группировка включает:
— аренду таких типов транспортных средств, как легковые автомобили и легкие автофургоны до 3,5 т без водителя

и/или

77.12

Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
Эта группировка включает:
— аренду таких типов транспортных средств, как грузовые автомобили, тягачи, прицепы и полуприцепы (массой более 3,5 т) и прицепы для жилья