Возможно ли и как именно оформить кредит на юр лицо?

Возможно ли и как именно оформить кредит на юрлицо, имеющее нулевой баланс, более 6 месяцев не проводящее проводки, не подающее отчетность и являющееся ответчиком - должником по арбитражу?

, Максим, Дмитриев-Льговский
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, в такой ситуации кредит можно получить, компания же не исключена из ЕГРЮЛ, но только под залог чего-то очень ценного — недвижимости, транспорта, при том, что залог предоставляет третье лицо, кредит будет не большим, намного меньше стоимости залога, иначе никто кредит не даст.