Как через суд признать павильон недвижимостью?

Ув.юристы надеюсь на вашу помощь. В 2013 году гр.А купил по договору купли-продажи павильон, (фактически это уже было капитальное строение). Прежнему собственнику в 1999 году, мэром было выдано постановление на строительство павильона, однако он построил капитальное строение. Фактически купленный объект это помещение в нежилом здании,(т.е. нежилое капитальное здание состоящее из двух помещений) этому присвоен номер 1, есть еще пом.2, так вот второе помещение числится как нежилое помещение, стоит на кадастровом учете и на него зарегистрировано право собственности в Россреестре.(Собственник через администрацию в свое время смог его переоформить в недвижимость) Вот такая ерунда стоит капитальное здание, одно помещение в нем числится как капитальное-недвижимость, а второе как временное строение-павильон. Сразу после покупки здания гр.А заключил с админ.договор аренды сроком до 2020 года (разрешенка для размещения объектов торговли). Вопрос, с каким требованием возможно обратиться в суд, для признания павильона капитальным строением-недвижимостью? В Администрации сказали, помочь не можем, но в суде возражать не будем требование поддержим.

, Анастасия, г. Иркутск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Необходимо предъявлять иск о признании права собственности на объект недвижимого имущества в самовольно реконструированном виде.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.