Куда жаловаться, если организация работает не по закону, в обход налоговых служб?

добрый день скажите пожалуйста как устроить фирме проверку на предмет налогооблажения, по моему мнению у них черная бухгалтерия и они набирают в штат сотрудников без каких либо документов а также в обход налоговой выплачивают им зароботную плату!

, Тимур, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, напишите письмо в налоговую с изложением всех обстоятельств и заявление в проккратуру, сведения проверят, запросят у организации документы по работникам и выплатам.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, можно изложить данные факты в жалобе и направить ее в прокуратуру, налоговую и трудовую инспекцию, они проведут проверку и привлекут данную организацию к ответственности, за составлением жалоб можете обратиться ко мне в чат, через сообщения, с Уважением юрист Москвитин А.И.