Как обжаловать отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение коллегии судей?

Здравствуйте! Комитет по управлению мун. собственностью требует от меня неосновательное обогащение за самозахват участка. Мировой суд иск удовлетворил, апелляционная и кассационная (областной суд) инстанции оставили дело в силе (в областном суде - определение об отказе в передаче на рассмотрение коллегии), при этом сказали, что далее обжаловать я уже не могу. Так ли это и где написано? По сути дела в качестве доказательств в свою пользу у меня есть: оформление в собственность участка, почти совпадающего с данным (площадь 299 вместо 370), заявление в администрацию об истребовании 450 кв.м. (этот участок и ещё один клочок рядом), соглашение о перераспределении - увеличение моего прилегающего участка за счёт оформляемого, свидетельские показания о том, что участок использовался не весь, а ограждение на нём ставил не я, фотоматериалы с проверки использования, по которым видно, что площадь использования намного меньше и вообще проверка не доказывает использование в предыдущие годы. Я оспариваю срок, площадь использования и вообще прошу отказать в иске на основании ст. 1105, т.к. доказал намерение приобрести участок.

, Артём, г. Самара
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

вам необходимо обжаловать решения в Президиум областного суда.