Где я могу получить справку об отсутствии доходов, если я студентка?

Где я могу получить справку об отсутствии доходов, если я студентка.

Оплачиваю только налог за квартиру.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Где я могу получить справку об отсутствии доходов, если я студентка.

Оплачиваю только налог за квартиру.

Ирина

Добрый день! Уточните подробнее вопрос — в чём проблема. Кто от Вас и для чего требует предоставления данной справки? И Причём тут налоги?

Где я могу получить справку об отсутствии доходов, если я студентка.

Оплачиваю только налог за квартиру.

Ирина

Вы можете взять в учебном заведении справку о том что там обучаетесь в настоящее время. Эта справка будет свидетельствовать о том что вы не работаете а обучаетесь. С Уважением…