Получение военного билета в 26 лет при действующей отсрочке призыва

Мой сын гражданин Казахстана, студент 5 курса российского ВУЗа (очно), имеет отсрочку от призыва.Справки в ОДО Илийского района предоставляем ежегодно. Окончание обучения в феврале 2020 года.В январе ему исполняется 26 лет. Может ли он получить военный билет в 2019 году или получение возможно после достижения возраста 27 лет?

, Елена, г. Москва
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Сразу же по достижении 27-летия гражданин может отправляться в военкомат за документом.