Когда отпускают под подписку о невыезде, то выдают при этом какие-либо документы?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда отпускают под подписку о не выезде дают ли какую нибудь бумагу и забирают ли паспорт? Заранее спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, никакие документы не забирают, подписка дается только лицу, ведущему расследование и является частью дела, для предъявления на работе можно взять копию постановления об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

.

УПК РФ Статья 102.

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.