Правомерность назначенного размера алиментов на содержание матери ребенка

Сижу с ребенком пока садик не дают, сегодня пропустила суд по алиментам. Вечером скидывает бывший муж тысячу триста за месяц алименты на содержание матери. Просила в твердой сумме прожиточный минимум!!! Там ктл волбще работает

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ксения

Вам необходимо для начала ознакомиться с судебным решением, вполне возможно, что муж просто меньше перевел, чем положено. В любом случае надо разбираться, если судебное решение Вас не устраивает, есть право на обжалование

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 39 Статья 321
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.