Ответственность 15-летнего, если забеременела 14-летняя гражданка

Мне 15 моей девушки 14 и она залетела от меня что мне за это будет? Не посадят меня если не кто не писал заявление

, Влад, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Влад. Если половая связь была по обоюдному согласию, без применения насилия или угрозы его применения, то к уголовной ответственности Вас привлечь не могут.

Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Вы же еще не достигли возраста восемнадцати лет.