Получение справки о семейном положении в Узбекистане без выезда из РФ

Здравствуйте, подскажите можно ли как-нибудь получится справку из обл.архива о семейном положении в Узбекистане , не выезжая из России! Если да то подскажите как и где?

, Юлдуз, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете попробовать получить эту справку через посольство Узбекистана в России, сотрудники посольства должны оказать Вам содействие в получении справки о семейном положении, но если не получится, то придется ехать в Узбекистан за этой справкой.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.