Как можно законно оформить документы на квартиру?

Добрый день, можно ли оформить документы на куплю квартиры в если сама квартира находится в Воронеже, а прежний и нынешний хозяин в Ростовской области?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ирина.

Добрый день, можно ли оформить документы на куплю квартиры в если сама квартира находится в Воронеже, а прежний и нынешний хозяин в Ростовской области?

Да это возможно. Нужно подать соответствующее заявление в МФЦ по месту Вашего фактического нахождения.

Ирина, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!