Как понять формулировку в страховом полисе?

Подскажите пожалуйста как это понять? В случае получения страховщиком заявления страхователя о досрочном расторжении договора страхования позже 14 календарных дней со дня заключения договора страхования возврат части уплаченной страховой премии за неистекший период страхования не производится

, Анастасия, рп. Светлый Яр
Юлия Рябова
Юрист, г. Тюмень

 вы заключили договор Страхования и если захотите расторгнуть его, то после 14 дней с момента его заключения, вам не возместят сумму уплаченную при заключении договора ( страховую премию) за оставшейся период.

хотя если у вас договор ОСАГО, то это незаконно