Есть ли возможность выхода на пенсию до вступления в силу нового закона?

Здравствуйте. Возможно Вы сможете проконсультировать меня по вопросу выхода на пенсию..-) я 1964 год рождения, Мама троих детей, стаж более 20 лет (есть педагогический стаж) . Вопрос - есть ли «возможность» выхода на пенсию в 2018—2019 году?

, Ольга, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока ничего неизвестно. Во втором чтении закон будет рассматриваться а Госдуме в сентябре. И как будет принят закон пока неизвестно.