Как можно законно вернуть водительские права?

Здравствуйте возможно ли вернуть вод,права ,если меня лишили на 3года,заезду в нетрезвом виде и я оплатил весь штраф в размере 60 т руб,

, Артур, г. Уфа
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать соответствующее решение суда по указанной ситуации. Если имеются основания, оно может быть отменено. Оплата штрафа здесь не помешает.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.