Какой закон запрещает второму собственнику дома ходить по моей земле?

ситуация такова.

на моей земле стоит дом, в котором 2/3 мои, а 1/3 другого собственника. Имею ли право "закрыть" проход к его "доле" по моей земле.

земля 100% моя.

, Анастасия, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, такого закона нет, напротив, если иным путем собственник не может попасть в свою часть дома, он праве ходить через Ваш участок согласно статье 274 Гражданского кодекса РФ и 23 Земельного кодекса РФ.