Соседи требуют перенести построенный в 2014 году дом на полтора метра

2012 году снесли старый и по этим пораметрам построили новый с монсардой ростояние от забора соседний 1.70 см на кадастровый учёт поставили 2014 году соседи на данный момент возмущаются и говорят что я от ступил ещё 1.50см то есть сдвинул стену дома

, Сергей, г. Абакан
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей.

Возмущаться соседи могут сколько угодно. Если границы Вашего участка стоят на кадастровом учете, то формально у Вас все законно. Но тут нужно вникать.

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Сергей!

В 2012 году снесли старое строение?

Стены были смежные с соседями?