Расторжение контракта

Подскажите пожалуйста ! Подписал контракт неделю назад , назначен на испытательный срок . Могу ли я сейчас разорвать его по собственному желанию ?

, Евгений, г. Екатеринбург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Если речь в Вашем вопросе идет о трудовом контракте, то во время испытательного срока Вы вправе его расторгнуть предупредив работодателя за 3 дня до увольнения.