Законно ли производитель сырья подал в суд на производителя продукции за юр услуги?

Здравствуйте, мы являемся производителем продуктов питания. Нам поставщик доставил товар некачественный в следствии чего была списана часть готовой продукции. Подали в суда на поставщика и производителя, суд признал виновным поставщика. Теперь производитель подал в суд на нас за издержки юридических услуг. Что посоветуете в данной ситуации?

, Сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

Подали в суда на поставщика и производителя, суд признал виновным поставщика. Теперь производитель подал в суд на нас за издержки юридических услуг. Что посоветуете в данной ситуации?

Вы это представитель кого по делу?

Если подали в суд то нужно писать возражения. если Вы не согласны с требованиями. заказать подготовку возражений Вы можете у понравившегося Вам юриста в чате.

С уважением, Виктория Суворова.

Сергей
Клиент, г. Москва

Я представитель того на кого подали в суд. Нам поставили некачественный товар, мы подали в суд на поставщика и производителя, суд посчитал производителя непричастным так как у нас нет договорных отношений, а поставщика принял виновным. Почему мы должны оплачивать издержки

Надо решение суда изучать почему он принял такое решение, если Вы с ним не согласны то нужно подавать апелляцию